Кубок Золотого Кольца. Результаты

Дата события: 
04.12.2015 - 05.12.2015

5 декабря состоялся традиционный Детско-Юношеский Турнир в Иваново "Кубок Золотого Кольца".

Результаты:
Начинающие, кихон (до 10 лет):
1 место - Безруков Антон (Ракурай, Иваново)
2 место - Заведников Богдан (Ракурай, Иваново)
3 место - Леонов Радимир (Манеки-Неко, Москва)
FS - Пенкин Иван (Ракурай, Иваново)

Начинающие, кихон (11-17 лет):
1 место - Комарова Эвелина (Ракурай, Иваново)
2 место - Морозова Ольга (Ракурай, Иваново)
3 место - Закурин Александр (Ракурай, Иваново)
FS - Дибаев Селим (Манеки-Неко, Москва)

Женское первенство (до 11 лет):
1 место - Селиванова Вероника (Иркутск)
2 место - Паникратова Елизавета (Ракурай, Иваново)
3 место - Ткаченко Екатерина (Ракурай, Иваново)
3 место - Комарова Эвелина (Ракурай, Иваново)
FS - Красухина Варвара (Ракурай, Иваново)

Женское первенство (12-17 лет):
1 место - Горелова Кристина (Ракурай, Иваново)
2 место - Прокофьева София (Манеки-Неко, Москва)
3 место - Ромашкова София (Манеки-Неко, Москва)
3 место - Султанова Валерия (Ракурай, Иваново)
FS - Берденникова Ксения (Ситэн, Санкт-Петербург)

Детское первенство (7-10 лет):
1 место - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)
2 место - Карташев Максим (Манеки-Неко, Москва)
3 место - Кусраев Руслан (Манеки-Неко, Москва)
3 место - Селиванова Вероника (Иркутск)
FS - Довгаль Андрей (Ракурай, Иваново)

Юношеское первенство (11-14 лет, до 2 кю):
1 место - Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
2 место - Смирнов Максим (Ракурай, Иваново)
3 место - Нагибнев Иван (Ракурай, Иваново)
3 место - Мельников Александр (Ракурай, Иваново)
FS - Сергеев Ростислав (Ситэн, Санкт-Петербург)

Юниорское первенство (15-17 лет, до 2 кю):
1 место - Крутиков Иван (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Горелова Кристина (Ракурай, Иваново)
3 место - Степанов Дмитрий (Ракурай, Иваново)
3 место - Прокофьева София (Манеки-Неко, Москва)
FS - Султанова Валерия (Ракурай, Иваново)

Дан-кап (1 кю и выше, до 17 лет):
1 место - Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
2 место - Савлуков Алексей (Ракурай, Иваново)
3 место - Овчинников Павел (Ситэн, Санкт-Петербург)

Командное первенство:
1 место - Ситэн-1, Санкт-Петербург (Овчинников Ф., Кремчеев Р., Овчинников П.)
2 место - Иваново-4 (Довгаль А., Нагибнев И., Горелова К.)
3 место - Иваново-2 (Кашин Д., Смирнов М., Савлуков А.)
3 место - Иваново-3 (Мохарин Л., Амельченков М., Степанов Д.)
FS - Цуканов Андрей (Ракурай, Иваново)
FS - Горелова Кристина (Ракурай, Иваново)