X Кубок Клуба Ситэн. Результаты

Дата события: 
18.03.2016 - 19.03.2016

Результаты X Кубка Клуба «Ситэн» по кендо:
Dan Cup:
1 место - Кремчеев Кирилл (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Толкишевский Никита (Рэймэй, Казань)
3 место - Минами Юри (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Серов Андрей (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
FS - Евдокимов Алексей (Сёгун Клуб, Москва)

Ladies Dan Cup:
1 место - Щекотурова Марина (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Степанова Наталья (Ракурай, Иваново)
3 место - Шаренкова Александра (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Кузнецова Александра (Рэймэй-Ситэн, Казань-Санкт-Петербург)
FS - Бортина Полина (Москенкай, Москва)

Kyu Cup:
1 место - Савин Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Овчинников Павел (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Богачев Степан (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
3 место - Смирнов Алексей (Ситэн, Санкт-Петербург)
FS - Масловский Александр (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Kyu Cup:
1 место - Легенькова Анастасия (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)
2 место - Игнашина Анна (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Юматова Анастасия (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Казакевич Вероника (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Junior Cup:
1 место - Корнетов Константин (Ситэн, Санкт-Петербург)
2 место - Кремчеев Руслан (Ситэн, Санкт-Петербург)
3 место - Зуб Максим (Катори, Москва)
3 место - Сергеев Ростислав (Ситэн, Санкт-Петербург)

Ladies Team Cup:
1 место - Женское кендо не мертво в РФК (Ситэн, С.-Петербург) (Кузнецова А., Шаренкова А., Щекотурова М.)
2 место - Москенкай (Москенкай, Москва) (Бортина П., Шелег А., Григорьева И.)
3 место - ПКК - 1 (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург) (Легенькова А., Казакевич В., Сорокина А.)
3 место - ДЮНа (Дзансин-Катори-Ракурай, С.-Петербург-Москва-Иваново) (Литуненко Д., Степанова Н., Нагина Ю.)
FS - Игнашина Анна (Ситэн, Санкт-Петерубрг), Степанова Наталья (Ракурай, Иваново)

Team Kyu Cup:
1 место - Мрачные Котаны (Ситэн, С.-Петербург) (Савин А., Образцов А., Овчинников П.)
2 место - Next (Ситэн, С.-Петербург) (Масловский А., Мазур Я., Смирнов А.)
3 место - ФКСЗ (ФКСЗ, С.-Петербург) (Огай С., Сидоров В., Машкин Д.)
3 место - ПКК - 1 (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург) (Молчанов Д., Богачев С.)
FS - Машкин Дмитрий (ФКСЗ, Санкт-Петербург), Богачев Степан (Петроградский Клуб Кэндо, Санкт-Петербург)

Team Dan Cup:
1 место - Томбо - Татар (Ситэн-Рэймэй, С.-Петербург-Казань) (Толкишевский Н., Кремчеев К., Танчук А.)
2 место - ПКК - 1 (Петроградский Клуб Кэндо, С.-Петербург) (Серов А., Минами Ю., Соловьев Б.)
3 место - Moscow Kendo Team (Сёгун-Москенкай, Москва) (Евдокимов А., Хохлов К., Огородников В.)
3 место - ТКК (Ситэн, С.-Петербург) (Третьяков А., Корнетов К., Кремчеев А.)
FS - Прукс Александр (Ситэн, Санкт-Петербург), Хохлов Константин (Москенкай, Москва)