Private page

Руслан

Кремчеев

1 юношеский разряд по кендо

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2017

  • 2 место в юношеском первенстве на Первенстве России (Казань)
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на XII Кубке Ситэна, Kids Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве (13-17 лет) на X Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на X Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2016

  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве (13-14 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 3 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 1 место в командном первенстве (8-12 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место на X Кубке Ситэна, Junior Cup (Санкт-Петербург)

Год 2015

  • 2 место в юношеском первенстве (2004-2001 г.р.) на Yumura Cup (Рига)
  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место на IX Кубке Ситэна, Junior Cup (2003-2000 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на IX Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в юношеском первенстве (11-14 лет) на III Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2014

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на XXII Hungary Cup (детское первенство, 10-14 лет) (Венгрия)
  • 1 место в юниорском первенстве (до 17 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 1 место в командном первенстве на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 2 место в детском первенстве (7-10 лет) на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 2 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Kids Cup (2006-2003 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 2 место в детском первенстве (7-10 лет) на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2013

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на XXI Hungary Cup (детское первенство, 10-14 лет) (Венгрия)
  • 2 место в юниорском первенстве (7-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место на VII Кубке Ситэна, детское первенство (2005-2002 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место в детском первенстве (7-10 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 3 место в командном первенстве на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 3 место в детском первенстве (7-10 лет) на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 1 место в детском первенстве (7-10 лет) на VII Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 2 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на VII Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2012

  • 2 место в юниорском первенстве (7-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место в детском первенстве (8-10 лет) на V Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место в детском первенстве (7-10 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)

Год 2011

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в детском первенстве (7-10 лет) на XIV Чемпионате России (Казань)
  • 3 место на V Кубке Ситэна, детское первенство (2004-2000 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 3 место в детском первенстве на V Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2010

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в детском первенстве (8-10 лет) на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга