Private page

Павел

Овчинников

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2016

  • 2 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Team Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место на X Кубке Ситэна, Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве (13-17 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2015

  • 1 место в личном первенстве на Турнире Kyu Cup (категория 3-1 кю) (Финляндия)
  • 3 место в командном первенстве на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 2 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 3 место в дан-кап (до 17 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место в командном первенстве на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2014

  • 2 место в командном первенстве на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 2 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 3 место на VIII Кубке Ситэна, Junior Cup (2002-1999 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 3 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2013

  • 1 место в юниорском первенстве (14-17 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место в командном первенстве на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)

Год 2012

  • 2 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на V Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в юношеском первенстве (11-14 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 3 место на VI Кубке Ситэна, юношеское первенство (2000-1996 г.р.) (Санкт-Петербург)

Год 2011

  • 3 место в юниорском первенстве (10-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место в командном первенстве на IV Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на V Кубке Ситэна, юношеское первенство (1999-1995 г.р.) (Санкт-Петербург)

Год 2009

  • 2 место на III Кубке Ситэна, детское первенство (8-10 лет) (Санкт-Петербург)