Private page

Никита

Толкишевский

Участник XXVI, XXVII и XXVIII Чемпионатов Европы, XVII Чемпионата Мира в составе Сборной России.

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2018

  • 3 место в мужском первенстве на Чемпионате России (Москва)
  • 3 место в командном первенстве на Belgrade Kendo Trophy (Сербия)
  • 2 место в командном первенстве на Helsinki Kendo Open (Финляндия) 
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в дан-кап на Helsinki Kendo Open (Финляндия)
  • 1 место в мужском командном первенстве на 51 Московском Турнире
  • 1 место в дан-кап на Кубке "Российско-Японская Дружба" (Москва)

Год 2017

  • 3 место в мужском первенстве на Belgrade Kendo Trophy (Сербия)
  • 2 место в командном первенстве на Чемпионате России (Казань)
  • 1 место на XII Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)

Год 2016

  • 3 место в командном первенстве на Чемпионате России (Подольск)
  • 2 место в командном первенстве на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место на X Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на 47 Московском Турнире
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)

Год 2015

  • 1 место в юниорском первенстве (15-18 лет) на Belgrade Kendo Trophy (Сербия)
  • 1 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 2 место в юниорском первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 1 место на IX Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место в абсолютном первенстве на Объединенном Кубке Урала и Поволжья
  • 1 место в мужском командном первенстве на Объединенном Кубке Урала и Поволжья
  • 1 место в мужском командном первенстве на Кубке Поволжья
  • 1 место в дан-кап на Кубке "Российско-Японская дружба" (Москва)
  • 3 место в личном первенстве на 2 Открытом Турнире по кендо среди молодёжи и студентов на Кубок МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Кубке "Российско-Японская дружба" (Москва)
  • 1 место в юниорском первенстве на Объединенном Кубке Урала и Поволжья
  • Обладатель Приза «За Боевой Дух» в юниорском первенстве (15-17 лет) на III Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2014

  • 1 место в юниорском первенстве на 42 Mumeishi Cup (Лондон)
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Team Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2013

  • 3 место в мужском первенстве на  Чемпионате Юга России (Ростов-на-Дону)
  • 1 место на Всероссийском Детско-Юношеский турнире по кендо (юношеское первенство 11-14)
  • 1 место на Всероссийском Детско-Юношеский турнире по кендо (командное первенство)
  • 1 место в командном первенстве на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве на Чемпионате Юга России (Ростов-на-Дону)
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 2 место в командном первенстве на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2012

  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на XV Чемпионате России (Москва)
  • 1 место в командном первенстве 37 Московском Турнире
  • 2 место в категории до 1 дана на Кубке министра-советника посольства Японии в России
  • 1 место в юношеском первенстве на Открытом Первенстве Нижнего Новгорода

Год 2011

  • 1 место в командном первенстве на 35 Московском Турнире
  • 2 место в кю-кап на 33 Московском турнире
  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на 33 Московском турнире
  • 2 место в юношеском первенстве на Открытом детско-юношеском первенстве Нижнего Новгорода по кендо

Год 2010

  • 1 место в абсолютном первенстве на Открытом Турнире г. Самары
  • 2 место в командном первенстве на 32 Московском Турнире
  • 2 место в командном первенстве на Открытом Турнире «Кубок Урала по Кендо»
  • 3 место в детском первенстве (11-14 лет) на XIII Чемпионате России (Москва)
  • Обладатель «Приза за Лучшую Технику» в детском первенстве (11-14 лет) на XIII Чемпионате России (Москва)
  • 3 место в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 3 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в командном первенстве на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в юношеском первенстве на 32 Московском Турнире
  • 2 место в детском первенстве на Открытом Турнире «Кубок Урала по Кендо»

Год 2009

  • 1 место в детском первенстве (7-10 лет) на XII Чемпионате России (Новосибирск)
  • 3 место в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 3 место в детском первенстве (2000-1998 г.р.) на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 2 место в командном первенстве на II Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в детском первенстве (8-10 лет) на 24 Московском турнире

Год 2008

  • 3 место в командном первенстве на I Открытом Детском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в личном первенстве (8-10 лет) на I Открытом Детском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в детском первенстве (8-10 лет) на 18 Московском Турнире
  • 2 место в детском первенстве (8-10 лет) на 22 Московском Турнире
  • 3 место в детском первенстве (10-12 лет) на региональном турнире (г. Элиста)

Год 2007

  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на 17 Московском Турнире