Private page

Константин

Корнетов

Участник XXVIII Чемпионата Европы в составе Сборной России.

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2017

  • 1 место в юниорском командном первенстве на XXVIII Чемпионате Европы (Венгрия)
  • 2 место в юниорском индивидуальном первенстве на XXVIII Чемпионате Европы (Венгрия)
  • 3 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Казань)
  • 3 место в юниорском первенстве на Первенстве России (Казань)
  • 1 место в категории 1-2 даны на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 2 место в категории 3 даны и выше на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 1 место в командном первенстве на Hungary Sakura Cup 2017 (Венгрия)
  • 3 место в командном первенстве на Helsinki Kendo Open (Финляндия)
  • 1 место в юниорском первенстве (16-17 лет) на Hungary Sakura Cup 2017 (Венгрия)
  • 2 место на XXV Hungary Cup (юниорское первенство, 15-17 лет) (Венгрия)
  • 1 место на XI Кубке Ситэна, Junior Cup (Санкт-Петербург)

Год 2016

  • 1 место в юниорском первенстве (14-17 лет) на 25 Toru Giga Cup (Чехия)
  • 2 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 3 место в юниорском первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 1 место в командном первенстве на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)
  • 3 место на X Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2016"
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Junior Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)
  • 2 место в командном первенстве (13-17 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на IX Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2015

  • 1 место на XXIII Hungary Cup (детское первенство, 10-14 лет) (Венгрия)
  • 1 место в юниорском первенстве (12-15 лет) на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 1 место в юношеском первенстве (2004-2001 г.р.) на Yumura Cup (Рига)
  • 3 место на IX Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на IX Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"
  • 2 место в командном первенстве на X Чемпионате Юга России
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на IX Кубке Ситэна, Junior Cup (2003-2000 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на X Чемпионате Юга России
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на III Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2014

  • 1 место в юниорском первенстве (12-15 лет) на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 1 место в юношеском первенстве на Yumura Cup (Рига)
  • 1 место в командном первенстве на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Junior Cup (2002-1999 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 2 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место в дан-кап (до 17 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 1 место в командном первенстве на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2013

  • 1 место в детском первенстве (до 12 лет) на XX Budapest Sakura Cup (Венгрия)
  • 1 место в юниорском первенстве (7-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место в командном первенстве на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в юношеском первенстве (11-13 лет) на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 2 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 1 место в командном первенстве на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в юношеском первенстве (11-14 лет) на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на VII Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2012

  • 1 место в юниорском первенстве (7-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место на VI Кубке Ситэна, детское первенство (2004-2001 г.р.) (Санкт-Петербург)

Год 2011

  • 2 место в юниорском первенстве (10-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в детском первенстве (7-10 лет) на XIV Чемпионате России (Казань)
  • 2 место в детском первенстве (8-10 лет) на IV Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2010

  • 3 место в командном первенстве на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2009

  • 3 место в детском первенстве (8-10 лет) на II Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на III Кубке Ситэна, детское первенство (8-10 лет) (Санкт-Петербург)