Private page

Кирилл

Кремчеев

Участник XXV, XXVI и XXVIII Чемпионатов Европы в составе Сборной России.

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2017

  • 1 место в командном первенстве на Чемпионате России (Казань)
  • 2 место в мужском первенстве на Чемпионате России (Казань)
  • 1 место на XI Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)

Год 2016

  • 1 место в мужском первенстве на Чемпионате России (Подольск)
  • 1 место в командном первенстве на Чемпионате России (Подольск)
  • 1 место в мужском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)
  • 1 место в мужском первенстве на Innopolis Kendo Cup 2016 (Казань)

Год 2015

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на Турнире Dan Cup (категория 2 - 4 даны) (Финляндия)
  • 1 место в мужском первенстве на Yumura Cup (Рига)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в мужском первенстве на Yumura Cup (Рига)
  • 1 место на IX Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место на IX Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на IX Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 3 место в дан-кап на IX Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"
  • 2 место в дан-кап на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"
  • 2 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 3 место в юниорском первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на III Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2014

  • 1 место в юниорском индивидуальном первенстве на XXVI Чемпионате Европы (Франция)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в дан-кап на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 1 место на XXII Hungary Cup (юниорское первенство, 15-17 лет) (Венгрия)
  • 1 место в абсолютном первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 1 место в личном первенстве (дан-кап, 1 кю - 2 дан) на 44 Московском Турнире
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Team Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место на VIII Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • Обладатель Приза "За лучшую технику" на II Детско-Юношеском Первенстве России (Воронеж)
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на VII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на II Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"

Год 2013

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в юниорском индивидуальном первенстве на XXV Чемпионате Европы (Германия)
  • 2 место на XXI Hungary Cup (командное первенство) (Венгрия)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на XX Budapest Sakura Cup (Венгрия)
  • 1 место в юношеском первенстве (13-15 лет) на XX Budapest Sakura Cup (Венгрия)
  • 1 место в юниорском первенстве (12-15 лет) на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 2 место на XXI Hungary Cup (юниорское первенство, 15-17 лет) (Венгрия)
  • 1 место на VII Кубке Ситэна, командное первенство (Санкт-Петербург)
  • 2 место на VII Кубке Ситэна, дан-кап (Санкт-Петербург)
  • 3 место на VI Воронежском Открытом Турнире по кендо, дан-кап
  • 1 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на VI Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на VII Кубке Ситэна, юношеское первенство (2001-1997 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на I Межрегиональном Детско-Юношеском Турнире "Надежда России"
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на II Воронежском Открытом Детско-Юношеском Турнире по кендо
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)

Год 2012

  • 1 место в абсолютном первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 2 место на VI Кубке Ситэна, дан-кап (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на V Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на V Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место на VI Кубке Ситэна, юношеское первенство (2000-1996 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 1 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на VI Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на Кубке Золотого Кольца (Иваново)
  • 1 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Кубке Золотого Кольца (Иваново)

Год 2011

  • 1 место в юниорском первенстве (10-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 3 место в юниорском первенстве (12-15 лет) на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 2 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на XIV Чемпионате России (Казань)
  • 1 место на V Кубке Ситэна, командное первенство (Санкт-Петербург)
  • 1 место на V Кубке Ситэна, дан-кап (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на V Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 3 место в абсолютном первенстве на V Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место на V Кубке Ситэна, юношеское первенство (1999-1995 г.р.) (Санкт-Петербург

Год 2010

  • 2 место в юниорском первенстве (до 18 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 2 место в детском первенстве (11-14 лет) на XIII Чемпионате России (Москва)
  • 2 место в командном первенстве на 32 Московском Турнире
  • 1 место в командном первенстве на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 2 место в юношеском первенстве (1998 - 1996 г.р.) на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 2 место в детском первенстве на IV Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2009

  • 1 место в детском первенстве (11-14 лет) на XII Чемпионате России (Новосибирск)
  • 1 место в командном первенстве на II Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в юношеском первенстве (11-13 лет) на II Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в юниорском первенстве (14-16 лет) на II Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 2 место в юношеском первенстве (1997 - 1995 г.р.) на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 1 место в детском первенстве (до 15 лет) на 24 Московском Турнире
  • 3 место в детском первенстве на III Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 2 место на III Кубке Ситэна, юношеское первенство (11-13 лет) (Санкт-Петербург)

Год 2008

  • 1 место в командном первенстве на I Открытом Детском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в личном первенстве (8-10 лет) на I Открытом Детском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 1 место в детском первенстве на II Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на 18 Московском Турнире
  • 1 место в детском первенстве (до 15 лет) на 21 Московском Турнире
  • 1 место на II Кубке Ситэна, детский турнир (Санкт-Петербург)
  • 3 место в детском первенстве (10-12 лет) на региональном турнире (г. Элиста)
  • 1 место в детском первенстве (8-10 лет) на 22 Московском Турнире

Год 2007

  • 3 место в детском первенстве (8-10 лет) на 16 Московском Турнире
  • 3 место на I Кубке Ситэна, детский турнир (Санкт-Петербург)