Private page

Андрей

Образцов

2 разряд по кендо

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2018

  • 1 место в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве СЗФО
  • 1 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Открытом Детско-Юношеском Первенстве СЗФО
  • 3 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Кубке "Российско-Японская Дружба" (Москва)

Год 2017

  • 3 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Казань)
  • 1 место в кю-кап на Helsinki Kendo Open (Финляндия)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на Helsinki Kendo Open (Финляндия)
  • 1 место на XII Кубке Ситэна, Team Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на XII Кубке Ситэна, Team Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место на XI Кубке Ситэна, Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место на XII Кубке Ситэна, Junior Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место на XI Кубке Ситэна, Junior Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве (13-17 лет) на X Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга 
  • 2 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на X Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2016

  • 2 место в юниорском командном первенстве на Первенстве России (Подольск)
  • 1 место на X Кубке Ситэна, Team Kyu Cup (Санкт-Петербург)

Год 2015

  • 3 место на IX Кубке Ситэна, Team Kyu Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в юниорском первенстве (15-17 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место на IX Кубке Ситэна, Junior Cup (2003-2000 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на VIII Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 2 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на IX Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2014

  • 3 место в юношеском первенстве (11-14 лет) на Первенстве Санкт-Петербурга

Год 2013

  • 3 место в юниорском первенстве (7-13 лет) на Турнире Kyu Cup (Финляндия)

Год 2011

  • 3 место в детском первенстве (8-10 лет) на IV Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место на V Кубке Ситэна, детское первенство (2004-2000 г.р.) (Санкт-Петербург)
  • 2 место в детском первенстве на V Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в детском первенстве (7-10 лет) на 33 Московском Турнире

Год 2010

  • 2 место в детском первенстве (8-10 лет) на III Открытом Детско-Юношеском Первенстве Санкт-Петербурга
  • 3 место в детском первенстве (2001 - 1999 г.р.) на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на Открытом Детско-Юношеском Первенстве Казани
  • 3 место в детском первенстве на IV Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 3 место в детском первенстве (7-10 лет) на 32 Московском Турнире

Год 2009

  • 3 место на III Кубке Ситэна, детское первенство (8-10 лет) (Санкт-Петербург)