Private page

Алёна

Ложкина

Участница XIX, XX, XXII и XXIII Чемпионатов Европы, XIII Чемпионата Мира в составе Сборной России.

Год 2018

  • 1 место в женском первенстве на Турнире Open de l'Oise (Франция)
  • 3 место в дан-кап на Турнире Open de l'Oise (Франция)

Год 2017

  • 3 место в командном Чемпионате Франции (1 дивизион)
  • 3 место в командном первенстве на Kasahara Cup (Швейцария)
  • 2 место в женском первенстве на Турнире Open de Picardie (Франция)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в дан-кап на Турнире Open de Picardie (Франция)
  • 1 место в женском первенстве на Турнире Open de Bretagne (Франция)
  • 1 место в командном первенстве на Турнире Open de Bretagne (Франция)
  • 3 место в женском дан-кап на Helsinki Kendo Open (Финляндия)

Год 2016

  • 1 место в командном первенстве на Чемпионате Ile-de-France (Франция)
  • 1 место в женском первенстве на Турнире Open de l'Oise (Франция)
  • 2 место в командном первенстве на Турнире Coupe des Alpes (Франция)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на Турнире Coupe des Alpes (Франция)
  • 2 место в командном первенстве на Турнире Open de Bretagne (Франция)

Год 2015

  • 3 место в женском первенстве на Турнире Open de l'Oise (Франция)
  • 2 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"
  • 1 место в женском первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"

Год 2014

  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" на Open de France (женское первенство) (Франция)
  • 3 место на Турнире Dan Cup (женское первенство) (Финляндия)
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Ladies Team Cup (Санкт-Петербург)

Год 2011

  • 1 место в женском первенстве на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" на XIX Hungary Cup (женское первенство) (Венгрия)
  • 3 место на Турнире Dan Cup (женское первенство) (Финляндия)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" на Турнире Dan Cup (женское первенство) (Финляндия)
  • 1 место в женском первенстве на XIV Чемпионате России (Казань)
  • 3 место в женском командном первенстве на XIV Чемпионате России (Казань)
  • 2 место в личном первенстве (дан-кап) на 33 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на 33 Московском Турнире

Год 2010

  • 1 место в женском первенстве на XIII Чемпионате России (Москва)
  • 2 место в командном первенстве на IX Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)
  • 1 место в женском первенстве на IX Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)
  • 3 место в личном первенстве (дан-кап) на IX Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в личном первенстве (дан-кап) на IX Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)
  • 1 место в женском первенстве на 31 Московском Турнире
  • 1 место в командном первенстве на 32 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на 32 Московском Турнире

Год 2009

  • 3 место в женском первенстве на Stockholm Kendo Open (Швеция)
  • 1 место в женском первенстве на XII Чемпионате России (Новосибирск)
  • 3 место в командном первенстве на XII Чемпионате России (Новосибирск)
  • 2 место в командном первенстве на 24 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на 24 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на III Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на 26 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на 26 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 3 место в абсолютном первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга

Год 2008

  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" на XXII Чемпионате Европы (Финляндия)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" на турнире Dan Cup (Финляндия)
  • 1 место в командном первенстве на II Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в женском первенстве на II Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 1 место в женском первенстве на 18 Московском Турнире
  • 2 место в командном первенстве на 19 Московском Турнире
  • 2 место в женском первенстве на 19 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на 20 Московском Турнире
  • 3 место в командном первенстве на 21 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на региональном турнире (г. Элиста)
  • 2 место в командном первенстве на региональном турнире (г. Элиста)
  • 1 место в женском первенстве на 22 Московском Турнире
  • 3 место в личном первенстве (дан-кап) на 22 Московском Турнире
  • 1 место в женском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга

Год 2007

  • 1 место в женском первенстве на 10 Чемпионате России (Подольск)
  • 1 место на турнире, посвященном 10-летию Федерации Кендо Санкт-Петербурга (женское первенство)
  • 2 место в командном первенстве на 12 Московском Турнире
  • 3 место в личном первенстве на 13 Московском Турнире
  • 3 место в командном первенстве на 16 Московском Турнире
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на 16 Московском Турнире

Год 2006

  •  1 место в женском первенстве на 9 Чемпионате России (Владивосток)
  • Обладательница Приза "За лучшую технику" на 9 Чемпионате России (Владивосток)
  • 1 место в командном первенстве на 8 Московском Турнире
  • 3 место в личном первенстве на 9 Московском Турнире
  • 2 место в личном первенстве на 10 Московском Турнире

Год 2005

  •  Обладательница Приза "За Боевой Дух" на XX Чемпионате Европы (Швейцария)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в командном Чемпионате Финляндии
  • 1 место в женском первенстве на 8 Чемпионате России (Новосибирск)
  • 1 место в командном первенстве на 3 Московском Турнире
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в личном первенстве на 3 Московском Турнире
  • 3 место в личном первенстве на 5 Московском Турнире
  • 3 место в личном первенстве на 6 Московском Турнире

Год 2004

  • 1 место в женском первенстве на 7 Чемпионате России (Москва)
  • 3 место в командном первенстве на III Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)
  • 3 место в личном первенстве на III Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)

Год 2003

  • 1 место в женском первенстве на 6 Чемпионате России (Москва)
  • Обладательница Приза "За Боевой Дух" в личном первенстве на II Фестивале "Белые Ночи" (Санкт-Петербург)

Год 2002

  • 3 место в женском первенстве на 5 Чемпионате России (Новосибирск)