Private page

Александр

Танчук

Результаты на Клубных Турнирах

Год 2018

  • 1 место в мужском командном первенстве на Чемпионате России (Москва)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в мужском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга

Год 2017

  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в мужском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 3 место на XII Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" на XII Кубке Ситэна, Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2017"

Год 2016

  • 1 место на X Кубке Ситэна, Team Dan Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2016"

Год 2015

  • 3 место в мужском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 2 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"
  • 3 место в дан-кап на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2015"

Год 2014

  • 3 место в мужском первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга
  • 1 место на VIII Кубке Ситэна, Team Cup (Санкт-Петербург)
  • 3 место в командном первенстве на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2014"
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в личном первенстве (дан-кап) на Фестивале Кендо "Белые Ночи 2014"

Год 2013

  • 3 место на VII Кубке Ситэна, командное первенство (Санкт-Петербург)
  • 1 место в командном первенстве на VII Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 3 место в дан-кап на Кубке Петроградского Клуба Кэндо (Санкт-Петербург)
  • 3 место на VI Воронежском Открытом Турнире по кендо, дан-кап

Год 2012

  • 3 место в абсолютном первенстве на Чемпионате Санкт-Петербурга

Год 2011

  • 1 место на V Кубке Ситэна, командное первенство (Санкт-Петербург)
  • 2 место на V Кубке Ситэна, дан-кап (Санкт-Петербург)
  • 2 место в командном первенстве на V Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2010

  • 2 место в командном первенстве на IV Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в личном первенстве на IV Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)

Год 2009

  • 1 место в командном первенстве на Турнире Kyu Cup (Финляндия)
  • 2 место в личном первенстве на Турнире Kyu Cup (категория 3-1 кю) (Финляндия)
  • 3 место в личном первенстве (кю-кап) на III Олимпиаде Боевых Искусств (Санкт-Петербург)
  • 2 место на III Кубке Ситэна, командное первенство (Санкт-Петербург)

Год 2008

  • 3 место в командном первенстве на 21 Московском Турнире
  • Обладатель Приза "За Боевой Дух" в командном первенстве на 21 Московском Турнире